22 июня 1941 года - дата, от которой замирает сердце. Каждый год в День памяти и скорби мы склоняем головы перед подвигом тех, кто встал на защиту Родины, и скорбим о тех, кто навсегда остался на полях сражений.
В дошкольных организациях проведены мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби «Никто не забыт, ничто не забыто»!
Воспитатели подготовили презентацию «Великая Отечественная война», мальчишки и девчонки внимательно и серьёзно слушали рассказы о тех, кто отдал жизни в страшные военные годы, и о тех, кто сегодня стоит на страже нашей Родины.
В исполнении детей звучали военные песни и стихи.
Наш долг сохранить и закрепить память о наших героях!
#ОбразованиеМакеевка
#ГодДошкольногоОбразования











































